DarkOrbit-форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Неофициальный форум игры DarkOrbit
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.

Перейти вниз 
+3
червь
miha99
motor1995
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
motor1995

motor1995


Сообщения : 77
Очки : 5070
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 33
Откуда : оттуда же откуда все!

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:05 am

Друзья,понятно что у вас бот,но почему бы не заработать доп. бабла для покупки скажем бонус пакета удвоения,или скидки 25%, Все равно пока ваш бот юзает за вас,вы сидите в инете , пройдите по этой ссылочке Это опросник который платит за ответы и заработаете скажем за неделю себе на бонус пакет,ну или просто купите урик, при чом платить будете не своим баблом,а тем что заработаете на этом сайте,к стати я так и делаю,у меня пакет скидка.
Я пользуюсь WebMoney, открыть кошелек на WM, не трудно, заработанные деньги на сайте выводите на свой WM кошелек и оплачиваете им же в DarcOrbit то что вам нужно,
Я отнюдь не занимаюсь рекламой,поверьте,просто делюсь тем что сам делаю,если кто то хочет ,пробуйте,если вы думаете что я предлагаю вам какой то лохотрон забаньте меня или закидайте тапками .Объяснять суть заработка не буду,там все понятно,это опросник, 8 вопросов,жмете на ответы,в день доступно три опроса,примерно это 60-100 руб. за 10-15 минут,по сути халява,наберете 800 руб. кидаете их на свой WM , потом оплачиваете в DarcOrbit, ибо бот ботом ,а доп. финансовые вливание , тем более халява,тока в пользу.
Если кому помог тыкни спасибку или плюсик.
Негативные коменты тоже одобряю,пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
miha99




Сообщения : 56
Очки : 4975
Репутация : -4
Дата регистрации : 2011-01-05

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:20 am

это всё лохотрон всё это чушь! это токо вымывание денег! Как вы думаете очему так всё просто да это потомучто создали для вымывание денег,бабла.Я уже 1 где проседел и этот сайт закрили я заработал там 500 руб в 3 дня что скачывал много и свершылось этот сайт закрыли бобло пропало и ещё яндекс деньги украл вот и всё это ЛОХОТРОН!!!! Twisted Evil lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
motor1995

motor1995


Сообщения : 77
Очки : 5070
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 33
Откуда : оттуда же откуда все!

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:48 am

Не знаю где ты там висел,и чо ты там скачивал дружище,я совсем про другое тему описал.
Это сайт опросник,который платит за ответы,и ни чо качать не нужно.И потом ,никто деньги не требует,ни каких вложений,отвечаешь на вопросы-получаешь деньги.все просто.
PS/: Мне тебя жаль,тебя походу кинули на бабки,вот ты и пишешь о том чего не знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
motor1995

motor1995


Сообщения : 77
Очки : 5070
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 33
Откуда : оттуда же откуда все!

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:58 am

Кстати в тему,забыл написать,я не кого не упрашиваю и не заставляю,тока делюсь своим опытом, а потом зачем оплачивать урик скажем своими деньгами,когда эти деньги можно в инете заработать.И потом способов заработка в интернете куча, вот сайт например озаработке почитай,если ты такой неверующий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я к стати,пока мои ботики бораздят просторы космоса , в интернете не просто тупо сижу,а зарабатываю бабосы,и кидаю реал не только в DO , ещо и гамаю TotalInfluence ,довольно прикольная игруха,но тоже нужен реал.Вот и нашёл себе выход,что бы пополнить реалом свои аккаунты не своим баблом.А ты , можещь и дальше ныть и обижаться на тех кто тя развел .
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5476
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 12:39 pm

motor1995! спс! очень помог, у меня уже в первый день 28 руб.))) тока один вопрос, а как это в гривны перевести?? а то я в Украине живу..., и как это в доллары или евро перевести, в дарке тока ж походу в долларах чи евро платить надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
VIPYC




Сообщения : 45
Очки : 4914
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 43
Откуда : Юкрейн, Донбасс

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 2:13 pm

братаны!!! зарабатывать на сайте - дело не хитрое, особенно на таких как МЫ )))
согласитесь, такие сайты, к примеру как вам предложено, они однодневки, точнее они долго не находятся на сетевом рынке и для чего они предназначены - я думаю каждый из нас должен это здраво понимать, но если есть хоть малейшая возможность - пользуйтесь, если конечно это не требует ваших вложений (если просят влить нал - не стоит) !!!

сайт SWB - где все начиналось с анкеты-опросника, но с предварительно-необходимым вложением нала (к примеру, если кто хочет вкратце узнать судьбу этого проекта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и такие сайты везде, нигде нет благотворительности...НИГДЕ!!! но иногда можно урвать небольшой куш, примерно 5% пользователей хоть что-то но получают!!!

Хочется, чтоб мы были в числе этих 5% !!! Удачи !!!

п.с. я как всегда зарегаюсь по Вашей ссылке и пробью по базе "неблагополучных" заработков, если не забуду - отпишу результат !!!


Последний раз редактировалось: VIPYC (Пн Фев 07, 2011 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
motor1995

motor1995


Сообщения : 77
Очки : 5070
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 33
Откуда : оттуда же откуда все!

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 2:21 pm

На счет перевода в гривны наверно WebMoney обменике можно не знаю точно.
На счет однодневки не знаю, на том опроснике на который я ссылку кинул я уже около трех месяцев,единственный не большой минус -минималка к выводу 800 руб. оплату производят в начале месяца, в принципе меня не напрягает.

Вернуться к началу Перейти вниз
VIPYC




Сообщения : 45
Очки : 4914
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 43
Откуда : Юкрейн, Донбасс

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 2:28 pm

motor1995, ну ты уже хоть что-то получил - перевел реально на свой счет?! если да, то это хорошо, значит пока можно с сайтом работать (скорей всего сайт совсем свежий)... если перевод бабла затянулся - "пиши пропало"

п.с. под сайтом-однодневкой я не говорю о пару днях, они как правило развертываются на пол года как минимум и 1 год как максимум (для инета этого достаточно)
Вернуться к началу Перейти вниз
motor1995

motor1995


Сообщения : 77
Очки : 5070
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 33
Откуда : оттуда же откуда все!

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 3:33 pm

Деньги выводил,пока нормально вроде,но спасибо за предупреждение буду иметь ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5476
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 9:32 pm

люди, что значит фишинговая ссылка? это название мне антивирусник постоянно выдаёт когда я захожу на этот сайт что мотор1995 кинул в эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5476
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:12 pm

короче вот этот опросник,зарегайтесь плизз с моей ссылки=))) вот она [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] этот опросник такой же тока моя рефералка, просто нечесно что один мотор преглашает=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
Игорь




Сообщения : 63
Очки : 5145
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-08-22

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:39 pm

Перейдите плиз тоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
VIPYC




Сообщения : 45
Очки : 4914
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 43
Откуда : Юкрейн, Донбасс

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:39 pm

)))) много не урвете ))) но все же... попробуем выхватить с этого опросника по полной и выжать по максимуму бабла, пока опросник бесплатный !!!

п.с. кстати, не плохая тема для общего обсуждения по потенциальному заработку в инете, может еще кто-нить имеет похожие сайты по легким заработкам? пусть и мелким, но хотя бы для ДО уделить время и влить легкие деньги МОЖНО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VIPYC




Сообщения : 45
Очки : 4914
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 43
Откуда : Юкрейн, Донбасс

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:44 pm

Помним, что с одного акк можно только один раз зарегиться по одной реферальной ссылке
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5476
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:49 pm

VIPYC пишет:
Помним, что с одного акк можно только один раз зарегиться по одной реферальной ссылке
та знаем, знаем мы это...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
VIPYC




Сообщения : 45
Очки : 4914
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 43
Откуда : Юкрейн, Донбасс

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:51 pm

БРАТАНЫ, СТОП МАШИНА !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5476
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:52 pm

плиззз!!! регайтесь тока с моего! у меня надёжнее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5476
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:53 pm

VIPYC пишет:
БРАТАНЫ, СТОП МАШИНА !!!
что СТОП? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
VIPYC




Сообщения : 45
Очки : 4914
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 43
Откуда : Юкрейн, Донбасс

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:58 pm

Привожу последние мнения "пострадавших" от сайта oprosoff.net
ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и таких ссылок можно привести очень много!!!

Гость +1
# 7 февраля 2011 г.
Не тратьте свое время и трафик!!!!!
Сайт не платит, у меня висят два платежа в обработке, никто и не думает платить. В службу поддержки тоже пару раз писала для проверки, не отвечают.
ответить
Гость 0
# 7 февраля 2011 г.
Блин, че все заладили о фишинговой ссылке. Хоть знаете что это и как это работает ?
ответить
Гость 0
# 7 февраля 2011 г.
7 февраля сегодня денги не пришли ***** полный х,,,ня а не сайт,таких надо убивать ,что касается фишинговой ссылки у меня не обнаружил нод 32 ,кому пришли деньги... весь текст...
ответить
Гость +1
# 7 февраля 2011 г.
2 месяца сайт не платит деньги-3 выплаты в обработки стоят уже 2 месяца!Дальше терять время не имеет смысла.Удалил рекламму со своего сайта и с других.За 2 месяца ни... весь текст...
ответить
Гость 0
# 6 февраля 2011 г.
Сайт не платит можете да не начинать там работать это настоящий развод!!!!
ответить
Гость 0
# 6 февраля 2011 г.
Блин,сегодня целый день пишет 504 Gateway Time-out ,а я только профи получил((((
ответить
Гость 0
# 6 февраля 2011 г.
перешёл на 3 вопроса в день-не возможно пробиться -всплывает окно поисковика-думаю и денег не получу-вот бы кто за мошенничество их прихватил-и пусть эти деньги им... весь текст...
ответить
Гость +1
# 5 февраля 2011 г.
наколка это всё, мои якобы деньги в обработке уже 1.5 мес(
1 ответ | ответить
Гость 0
# 4 февраля 2011 г.
Пробыл на этом сайте 2 месяцаSmile оставил 4 заявки по 800р в разное время.. самая первая была 25 декабря 10го года.. ДЕНЕГ НЕ ДОЖДАЛСЯ.. в данный момент на сайт не заходит с... весь текст...

и .......т.д.

ВСЕ, кина не будет !!! ищем свежие сайты для заработка !!!

по ходу НАКРЫЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА КОШЕЛКА !!! (не советую даже начинать - сайт накрылся - это на лицо! кто успел выдернуть копейку - мои поздравления, но на месте упавших возникают новые - вот с ними можно работать)
Вернуться к началу Перейти вниз
motor1995

motor1995


Сообщения : 77
Очки : 5070
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 33
Откуда : оттуда же откуда все!

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 12:19 am

Походу тема актуальная Smile
Кстати моя ссылка рабочая,не знаю чо там вирусник твой ругаеться,а что до рефералов мне как то по баробану, я начал тут эту тему не из за привлечения рефералов, а так поделиться как можно халявных бабосиков в игру кинуть. А по вашим ссылкам я зарегаюсь,если вам это так важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
VIPYC




Сообщения : 45
Очки : 4914
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 43
Откуда : Юкрейн, Донбасс

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 1:46 am

небольшой список платных опросников (может кому что понравится):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

п.с. сам пока не знаю, куда лучше регаться, но если приложить немного терпения и поисковик, то можно определить где есть ДЕНЬГИ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5476
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:23 am

VIPYC пишет:
небольшой список платных опросников (может кому что понравится):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

п.с. сам пока не знаю, куда лучше регаться, но если приложить немного терпения и поисковик, то можно определить где есть ДЕНЬГИ !!!
ОГО! ничего себе не большой список! affraid affraid affraid Shocked Shocked Shocked та там их стока, я несколько попробовал там надо реал ложить, в других ещё какие то заморочки... я пока всё же попробую попользоваться тем опросником, который дал мотор1995, потому что он подтвердил что ему выдали деньги, значит реально заработать!!! cheers а что касается негативных отзывов что деньги не переводятся, просто наверное при регистрации не верное мыло указали или не тот кошелёк...мне кажется проблема только в этом, ну ладно я сначала сам попробую вывести реал, а потом скажу, что да как; получилось или нет...от такто bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
VIPYC




Сообщения : 45
Очки : 4914
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 43
Откуда : Юкрейн, Донбасс

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 7:36 am

тогда скрещиваем пальцы !!! и вперед на мины, авось проскочим )))
Вернуться к началу Перейти вниз
motor1995

motor1995


Сообщения : 77
Очки : 5070
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 33
Откуда : оттуда же откуда все!

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 4:32 pm

Внимание!!!!
Что касается сайта OPROSOF.NET не регайтесь там пока, чот они там мутят,два месяца работы мне оплатили,а за этот месяц х. Я им писал в контакты,тишину поймали,либо перестали вообще платить либо тех.проблемы.Пока неясность не работайте там!

А так тема актуальная,если есть другие ссылки то выкладывайте!

Если кто то зарегался по моей ссылке прошу не ругать, так как был уверен в этом сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
VIPYC




Сообщения : 45
Очки : 4914
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 43
Откуда : Юкрейн, Донбасс

Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.   Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру. I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 7:31 pm

motor1995, да все норм! ты ж не личное бабло с народу косишь Smile а с этими опросниками не угадаешь... где-то катит, а где-то ... Sad это жизня

п.с. по тому списку, который я дал, нашел пару-тройку бесплатных опросников с пока позитивными откликами - поюзаю-отпишу... так что "кто ищет, тот всегда найдет"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тут можно заработать , для покупки ура или бонус пакетов в игру.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Получи бонус и начинай !
» Программа для покупки Элитки в DarkOrbit`e
» Хочу создать онлайн-игру!!
» Для тех кто хочет создать свою браузерную игру...Посвящяется!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkOrbit-форум. :: Darkorbit - игра :: Уголок ораторов.-
Перейти:  
HomecreditСвязной
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения