DarkOrbit-форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Неофициальный форум игры DarkOrbit
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Невидимость

Перейти вниз 
АвторСообщение
santa

santa


Сообщения : 53
Очки : 5187
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-08-17

Невидимость Empty
СообщениеТема: Невидимость   Невидимость I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 5:49 pm

cheers
Почему купленный мною Маскировочный Модуль не появляется в Оборудовании?
Это не баг и не глюк! Маскирующий модуль приобретается единоразово и активизируется сразу после покупки,- поэтому он не появляется в Вашем списке оборудования в ангаре.


Как узнать, активна маскировка или нет?
Ваш корабль будет полупрозрачным для Вас на экране в космосе. Пока действует Модуль, Вы будете полностью невидимы для других (как для врагов, так и для союзников).


Я выиграл торги на Маскировочный Модуль, когда мой корабль станет невидимым?
Как только раздача выигрыша будет завершена, Ваш Модуль будет активизирован автоматически.


Как долго действует маскировка?
Маскировка не имеет передела по времени использования - она отключается только когда Вы открываете огонь. Даже если Вы были уничтожены в невидимости, после ремонта корабля невидимость останется.


Cнимается ли невидимость при покупке нового корабля?
Нет. Максировочный модуль - не привязан к кораблю, он является дополнением к кораблю, и невидимость останется до первого выстрела.


Снимается ли невидимость при атаке миной
Нет.


Можно ли иметь два Модуля?
Теоретически - нет - Система не позволит. Практически - Да. Это если сделать ставку на торгах, купить за урий и потом выиграть торги. Но смысл? с первым же выстрелом Вы станете видимым.


В меня кто-то стреляет, пока я в невидимости, это баг/глюк?
Нет. Замаскированные корабли невидимы на экране, хотя они всё ещё могут быть пойманными в прицел как и другие, и видимы на миникарте всеми компаниями.


Как обнаружить невидимку?
Если вы подозреваете, что поблизости есть невидимка, найдите необычное движение на миникарте - инопланетяне обычно летают медленнее, и не по прямой. Затем, перемещайте свой курсор по экрану. Когда он превратится в "руку", это значит, что Вы навелись на невидимку. Остаётся нажать кнопку мышки и наш невид на прицеле. Сливаем и радуемся


Как избежать попадания под вражеский прицел?
Основным правилом при использовании невидимости есть движение. Просто не стойте на месте! Даже если на Вас идёт активный поиск и наведутся на корабль, мозг и рука человека не настолько быстро реагируют чтобы нажать на кнопку мыши увидев "руку" на экране. Не лишним будет теряться в инопланетянах и просто не летать около вражеских кораблей. Также успешной техникой маневрирования есть уход в радиацию за зону миникарты. Если у Вас получилось уйти "засечённым" врагом, считайте что у Вас есть 90% шанса играть невредимым дальше. Не стойте в портах или около них. Лучший вариант для "простоя" - край карты, или вообще выход с космоса.


З.Ы. Ну и совет охотникам на невидимок - поставьте красный курсор в виде указателя вместо стандартной "руки". Красный - цвет с минимальной частотой, воспринимаемой человеческим глазом, и поэтому время на анализ цвета минимальное, то есть и время реакции от определения того, что курсор изменился до нажатия на кнопку мышки, и потом на CTRL сокращается
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Невидимость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkOrbit-форум. :: Darkorbit - игра :: F.A.Q.-
Перейти:  
HomecreditСвязной
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения