DarkOrbit-форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Неофициальный форум игры DarkOrbit
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!

Перейти вниз 
+7
sabaka25
умник
-=miha=-
александр1996
червь
Веня
Admin
Участников: 11
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 121
Очки : 5299
Репутация : 49
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 41
Откуда : Москва

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 5:56 am

По просьбе Игрока
========================================
Уважаемые Игроки !
Это относиться к тем кто считает что поступили с ним не справедливо !
Кому надоело терпеть такое отношение к себе !
Кому приходят постоянные ответы от суппорта - отписки !
Кому надоело что в любую минуту Вас могут забанить и потом отписаться мол все к Немцам !
Кому надоело что играть не возможно из-за лагов , что Вы вливаете деньги , а Вам отписываются издевательски мол проверьте компьютер!
Когда Вы просите прислать доказательства вашего бана аккаунта , Вас вежливо посылают . Хотя в Европе это не так !
Когда у Вас угоняют аккаунт и Вы просите помочь его вернуть , Вам присылают шаблон и даже не пытаються помочь , хотя Вы вкладывали в него деньги , время и кучу нервов !
Когда если Вы продали корабль сами- это считается Бан аккаунта а если отстегнули то есть как говориться Вас подоили- Это правельно !
Когда в модераторы набрали малолеток и людей не понимающих в этом деле нечего и попробуйте сказать им хоть что то , а они постоянно выводят людей и делают это специально.Вы конечно срываетесь и вот Вам Бан !
И так можно продолжать очень долго ...........
=================================================
Но вот моя история .
У меня угнали корабль в который я вкладывал много денег .
Естественно я сразу писал в службу так называемую ,,поддержки ,,.
На что я получил стандартный шаблон -Вы сами виноваты .
Я писал еще много писем и на них тоже мне не захотели помочь и сказали разбирайтесь сами !
Ну мы нашли того человека и забрали корабль назад .
Вчера я не смог зайти на свой корабль !
Пишу в службу поддержки , мне говорят бан за ПО .
Я естественно им говорю что не использовал нечего и странно неправда если человек почти на каждое утроение покупает по 1 000 000 Уридиума .
Прошу разобраться в моей ситуации , посмотреть логи когда использовалось это ПО.
На что получаю стандартные отписки ! И конечно же полнейшее не уважение к себе как к игроку !
На любые мои просьбы разобраться в проблеме , полное отрешение так называемой ,,поддержки,, !
Ребята поверьте в Европе все не так ! Там не только забанить аккаунт , но и в чате попробуй кого то забанить !
=========================================
Теперь самое главное !
Естественно я этого так не оставлю !
Прошу всех кто со мной согласен отписаться в этой теме !
В личку можете оставить свои координаты для совместного составления и подаче заявления в милицию, а дальше в Суд.
А также заявления в Вебмони, Яндекс , и другие платежные системы !
Сейчас очень взялись за интернет и люди которые подали иски выигрывают в 95% случаях.
Надо просто бороться за свои права и потом наказывать или административно или уголовно !
=========================================

Вот такое письмо постоянно удаляли с официального форума , а мы решили помочь в этом !
Всех просим отписывать свои соображения ! Администрация форума может взять на себя организационные вопросы .


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Дек 26, 2010 4:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkorbit.profiforum.ru
Веня

Веня


Сообщения : 26
Очки : 4941
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 27
Откуда : Великий Новгород

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 6:21 am

Во они какие Mad берут заберают наши акуанты еще прибыль получают во блин карупционеры фиговы их надо путить на собачи корм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веня

Веня


Сообщения : 26
Очки : 4941
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 27
Откуда : Великий Новгород

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 6:29 am

Вот их главный карупционер!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! 39200393201am
Вернуться к началу Перейти вниз
Веня

Веня


Сообщения : 26
Очки : 4941
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 27
Откуда : Великий Новгород

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 6:32 am

Это их Штирлиж или Кащей-Бисмертный
Вернуться к началу Перейти вниз
Веня

Веня


Сообщения : 26
Очки : 4941
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 27
Откуда : Великий Новгород

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 6:33 am

Необращайте внимание клавиатура слипается и потом слова иногда не правельно
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5484
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 2:46 pm

Админ, ты говоришь что на Европе не так, ты не прав, я уже год играю на Европе 2 и вроде бы было всё ок, у меня был фулл гал, треугольник, почти (30 лям опыта не хватало) 17 лвл, 29 очей прогресса. так вот, у меня было 2 акка, один(про который я говорил) на Европе 2, а другой на ру3, так вот я когда узнал про бота, сразу начал тока ставить на младший (ру3), чтоб старший не забанили, так вот, а потом смотрю и младший не банят)) я подумал, а почему бы не поставить на старший?)) поставил на старший.... всё норм собирает и тут бац тебе проверка! я захожу на свой акк(Европа 2) смотрю... а меня забанили! потом подумал, может ещё на ру3 зайти, захожу....а там нет бана Shocked ! я в шоке люди!!! я ж ботал там и там! с чего следует вывод - банят тока прокачанные корабли!!! специально, что бы я потом опять зарегался и опять вливал им деньги, а на том который забанили акк(Европа 2) я кстати ооочень много денег вливал, так вот, они наверное смотрят, кто скока влил, кто хорошо вливает, того можно и забанить, всё равно он на следующем акке опять нам прибыль давать будет - думает администрация дарка. Как видите это такое не тока на русских серваках, а и на Европе и думаю не тока на ней, а во всём дарке.... Вот и закончилась моя история про мой старый добрый акк, которы взяли, и нагло забанили.... Теперь я качаю акк на Европе 5, кстати тоже с ботом Very Happy , надеюся что не забанят... а если забанят.....то....прощай старый, добрый всеми любимый дарк...... Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 121
Очки : 5299
Репутация : 49
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 41
Откуда : Москва

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 4:42 pm

Червь- Человек написал Если человек с Европы а не сервер !
А я тоже слышал что там очень строго и на первый запрос приходит ответ что и как .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkorbit.profiforum.ru
александр1996

александр1996


Сообщения : 26
Очки : 4940
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 35
Откуда : Москва

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 4:44 pm

Паша, сочувствую вам, я уверен, то что с этими гадами ты разберешься, кстати, не забудь еще подать на моральный ущерб, минимальный моральный ущерб равен 30000 рублей, так что ты еще сможешь и заработать, только будет проблема с оформлением иска, в нашей стране часто с этим проблемы, к тому же иск должен быть адресован либо отдельно взятому лицу, либо всей администрации.Если будут еще какие-то проблемы-обращайся, не зря в кадетском корпусе Юстиции учусь
Вернуться к началу Перейти вниз
-=miha=-




Сообщения : 130
Очки : 5126
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-18

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 5:35 am

Я потверждаю что берут всех малолеток которые песали им на сайт они врут всё и про утроитель который 8 раз в год минимум что заказываешь урика 330тыс на утроителе а приходит также 330 тыс я пробывал но бабло не отдали казлы Crying or Very sad дарк создали для токо чтоб заработать бобла а боты сами кто создавал акки для того чтоб красть акки например: у тя фул гал 27 штук лф-3 генераторы по 2 тыс урика щиты по 10 тыс урика а сам корабль 20 левала преобразовано 50 штук и ты мочишь гала и отнимаешь по 50тыс за 1 выстрел и ты это всё делал например 10 лет!!!!! за эти 10 лет можно было заработать самаму не клянчить у мамы с папой а САМАМУ!!!!! и за эти деньги сьездить а континент любой ! в любую страну купить маме подарок или папе ониже мамас папой это свитое их нада хранить а не клянчить у них по 10 тыс в ГОД!!!!!В ГОД! это тоже такое может быть таже не в год а в месец и тратить в дарк этот хриновый !!!!!!!!! его зделали чтоб хабать деньги с людей !! кароче дарк ХЕРНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-=miha=-




Сообщения : 130
Очки : 5126
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-18

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 5:37 am

извините кто создал это игру я там чуть нетак написал Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
умник




Сообщения : 4
Очки : 4850
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-21

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 3:44 am

всем привет я здесь новенький а про админов дарка скорей ру серваков они банят для того чтоб потом же вам и продать ваш корабыль или разбанить вот
Вернуться к началу Перейти вниз
sabaka25




Сообщения : 2
Очки : 4873
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-27

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 4:44 am

Пускай продадут, я куплю Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes666

Mersedes666


Сообщения : 43
Очки : 4838
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 34
Откуда : г.Волхов Лен обл

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 4:39 pm

если б админы банили ботоводов и прочих читаков то ранги бы конкретно падали а они токо растут!!!делаем вывод -админы продают акки!
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5484
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 5:42 pm

Mersedes666 пишет:
если б админы банили ботоводов и прочих читаков то ранги бы конкретно падали а они токо растут!!!делаем вывод -админы продают акки!
это да... уже не раз об этом слышал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
анатолий




Сообщения : 5
Очки : 4593
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-05

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 4:01 am

я вобще не хера не пойму купил веник на торгах за 2 ляма кр и прощай любимая игра.и от админов нечего не добешся.беспредел.ник -ф-а-н-т-о-м-
Вернуться к началу Перейти вниз
-lafaded_grost97-




Сообщения : 1
Очки : 4341
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-09

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 10:32 pm

но продают тока те аки которые забанили сами affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
AgentSmitt




Сообщения : 6
Очки : 4700
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-25

!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!   !!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!! I_icon_minitimeВс Сен 02, 2012 12:37 am

Кряк Ibot 4.53
Вернуться к началу Перейти вниз
 
!!!Беспредел Русской Администрации DarkOrbit!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» !!!!Ветераны DarkOrbit!!!!
» [Release] Darkorbit Bot(
» Проголосуй за DARKORBIT!
» Раздача аккуантов Darkorbit
» Mbot 2.3 для DarkOrbit рабочий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkOrbit-форум. :: Darkorbit - игра :: ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФА-
Перейти:  
HomecreditСвязной
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения