DarkOrbit-форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Неофициальный форум игры DarkOrbit
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как на счёт темы о приеме в кланы....

Перейти вниз 
+4
червь
VIPYC
Игорь
Kronos[Снеговик]
Участников: 8
АвторСообщение
Kronos[Снеговик]

Kronos[Снеговик]


Сообщения : 9
Очки : 4861
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 29
Откуда : Курск

Как на счёт темы о приеме в кланы.... Empty
СообщениеТема: Как на счёт темы о приеме в кланы....   Как на счёт темы о приеме в кланы.... I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 8:55 pm

Извините , может не совсем корректна будет моя тема , но всё же я бы хотел чтобы на форуме был раздел о кланах и в нём люди разговаривали о вступлениях и преходах в клан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kronos[Снеговик]

Kronos[Снеговик]


Сообщения : 9
Очки : 4861
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 29
Откуда : Курск

Как на счёт темы о приеме в кланы.... Empty
СообщениеТема: Re: Как на счёт темы о приеме в кланы....   Как на счёт темы о приеме в кланы.... I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 8:56 pm

Это возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь




Сообщения : 63
Очки : 5123
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-08-22

Как на счёт темы о приеме в кланы.... Empty
СообщениеТема: Re: Как на счёт темы о приеме в кланы....   Как на счёт темы о приеме в кланы.... I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 1:07 am

А что не плохо было бы))
Вернуться к началу Перейти вниз
VIPYC




Сообщения : 45
Очки : 4892
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 43
Откуда : Юкрейн, Донбасс

Как на счёт темы о приеме в кланы.... Empty
СообщениеТема: Re: Как на счёт темы о приеме в кланы....   Как на счёт темы о приеме в кланы.... I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 1:02 pm

норм!!! поддерживаю!!! можно прям здесь и начинать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5454
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Как на счёт темы о приеме в кланы.... Empty
СообщениеТема: Re: Как на счёт темы о приеме в кланы....   Как на счёт темы о приеме в кланы.... I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 10:35 pm

скинтееееее ссылку, где зарегатся что бы дали биг, 3 флэкса и премиум на два месяца!!! плизз очень надо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
VIPYC




Сообщения : 45
Очки : 4892
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 43
Откуда : Юкрейн, Донбасс

Как на счёт темы о приеме в кланы.... Empty
СообщениеТема: Re: Как на счёт темы о приеме в кланы....   Как на счёт темы о приеме в кланы.... I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 3:40 am

червь по ходу в каждой теме о себе дал знать!!! такое ощущение, что вирус не я, а червь Smile)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
VIPYC




Сообщения : 45
Очки : 4892
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 43
Откуда : Юкрейн, Донбасс

Как на счёт темы о приеме в кланы.... Empty
СообщениеТема: Re: Как на счёт темы о приеме в кланы....   Как на счёт темы о приеме в кланы.... I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 3:49 am

ДЛЯ МАРСА!!!

БОЙЦЫ, у меня по данной теме есть небольшое предложение!!!

с недавних времен я стал у руля собственного клана с начинающими адекватными бойцами!!! нас не много, но мы в тельняшке!!! беру малые уровни для их поддержки (знаю, как тяжело вначале - сам прошел эту пропасть), хотелось бы поддержку иных бойцов-марсиан, которые "привязаны" к этому форуму и имеют клан, для всеобщего дела - для общего содружества !!! т.к. я уверен во всех, кто сейчас с нами!!!

мой клан [РСЗØ] MMO TØRN@DØ ™ (ру2) если можно скинуть в эту тему наименование тех кланов ММО ру2, которые не откажут в дружеском плече!!!

За ранее, спс за поддержку!!!
скайп vipyc_lex (Андрэ)
Вернуться к началу Перейти вниз
vya-cherkasov




Сообщения : 16
Очки : 4752
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-09

Как на счёт темы о приеме в кланы.... Empty
СообщениеТема: Re: Как на счёт темы о приеме в кланы....   Как на счёт темы о приеме в кланы.... I_icon_minitimeСб Апр 09, 2011 8:42 pm

почему никто и нигде не говорит про шпионство в клане? я лично с этим сталкивался. целями моего шпиона было: ну сначала он тихо сидел ничем себя не выдавал.. потом робко так попросил денег..все как обычно...а потом поняслось..вербует сообщников с целью раззорения (хитрыми способами вытягивает деньги, просит дать ему ранг для того что бы он мог управлять кланом, приглашать других в клан.).старается узнать какими программами пользуются соклановцы, снимает видео по их применению, отправляет на сервер. стучит врагам о место нахождении клана..хитрыми способами выясняет у соклановцев пароли к их аккам. впаривает вредоносное ПО. выманивает почтовые адреса с целью взлома..и т.д.
где то видел на форуме о межклановых подставах..сути так и не уловил..хотелось бы узнать каким образом мне может напакостить другой клан.
Вернуться к началу Перейти вниз
-pauluk96-




Сообщения : 26
Очки : 4890
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 24
Откуда : Венера , вступайте в клан AAA , помогу грошима !!!!!!!

Как на счёт темы о приеме в кланы.... Empty
СообщениеТема: Re: Как на счёт темы о приеме в кланы....   Как на счёт темы о приеме в кланы.... I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 8:44 pm

Вступайте в клан [AAA]AAA могу помочь деньгами !!!!!!!!!! bounce могу


Последний раз редактировалось: -pauluk96- (Ср Апр 27, 2011 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5454
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Как на счёт темы о приеме в кланы.... Empty
СообщениеТема: Re: Как на счёт темы о приеме в кланы....   Как на счёт темы о приеме в кланы.... I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 10:00 pm

vya-cherkasov пишет:
почему никто и нигде не говорит про шпионство в клане? я лично с этим сталкивался. целями моего шпиона было: ну сначала он тихо сидел ничем себя не выдавал.. потом робко так попросил денег..все как обычно...а потом поняслось..вербует сообщников с целью раззорения (хитрыми способами вытягивает деньги, просит дать ему ранг для того что бы он мог управлять кланом, приглашать других в клан.).старается узнать какими программами пользуются соклановцы, снимает видео по их применению, отправляет на сервер. стучит врагам о место нахождении клана..хитрыми способами выясняет у соклановцев пароли к их аккам. впаривает вредоносное ПО. выманивает почтовые адреса с целью взлома..и т.д.
где то видел на форуме о межклановых подставах..сути так и не уловил..хотелось бы узнать каким образом мне может напакостить другой клан.
у меня почти такое было... чуть больше года назад)) у меня был клан с 3 челов, они были мелкие, такие как и я, лвл кажись 8-11)) так вот, я заманивал тоже к себе людей в клан, что бы больше игроков там было, и что бы доход был больше)) и что бы выростить из этого клана, настоящий боевой клан в будущем!=)) так вот, заманивал игроков, сидел в чате ДО, и тут мне один попался, и говорит мона к вам, ну я давай, не против... зашол, и сразу попросил креды на бига... я думаю, ну лан дам, только если не потеряешь его)) ну дал ему, он его купил, я говорю ему, полетели на кач на 3-3 на дев, он типа ок, а потом взял и полетел на порт с зёмами! я говорю: не лети! сольют же! (я думал он же новичёк и не знал куда лететь) потом мне говорит, блин меня зёмы слили! я говорю, ну как же так, а у тя хоть урик есть на починку? он говорит есть, и опять туда полетел, и опять слился! блин! ну на **я ты туда попёрся я ему сказал! он не ответел... потом проследил за ним и увидел что он опять туда летит!!! потом я россердился и сказал больше на бига не дам и с клана выгоню! он говорит да пожалуйста у меня есть другой акк, я ему не поверил короче, потом он говорит могу показать, говорит прелети на 3-2 и стань на середину карты, там встретимся, я говорю, а чё не на порту?? он говорит там не хочу, потом смотрю появилась опасность, я говорю, всё, я лутше на порт, он говорит стой подожди не лети ни куда, и потом подлетает ко мне и показывает свой кор, говорит вот я, я говорю ты чё зёма сраная??) он такой да, и начинает лупить меня я тикаю и.... этот гадёныш меня слил!!!
и короче вот что оказалось: этот дебил оказался зёмой и он этим акком пушил!
и ещё потом нагло сказал, а поможешь мне зделать быстрее квест на 100 бигов?(у меня тож биг был) блин1 ну я разалился и выгнал его! вот так-то, слил меня, сделал свой квест на мне и на себе вторым акком и разорил наш клан(( ведь вто время, да ещё при 10 лвл, это были большие деньги! причём собраные по 5%!!! так что вот сам мой совет, не пускайте в клан себе таких подозрительных типов... яэтот урок усвоил на себе... не наступайте на мои грабли дважды) Всем удачи в игре! и что бы такого с вами никогда не происходило!
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
Mersedes666

Mersedes666


Сообщения : 43
Очки : 4808
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 33
Откуда : г.Волхов Лен обл

Как на счёт темы о приеме в кланы.... Empty
СообщениеТема: Re: Как на счёт темы о приеме в кланы....   Как на счёт темы о приеме в кланы.... I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 1:16 am

Червь вот сылка на бига с 3 флаксами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нажимаеш на самый первый открывшийся сайт.поставь + плз
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5454
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Как на счёт темы о приеме в кланы.... Empty
СообщениеТема: Re: Как на счёт темы о приеме в кланы....   Как на счёт темы о приеме в кланы.... I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 4:16 am

Mersedes666 пишет:
Червь вот сылка на бига с 3 флаксами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нажимаеш на самый первый открывшийся сайт.поставь + плз
ты вообще читаешь дату сообщений?? Laughing я это писал давным-давно, а эта ссылка уже как полтора месяца как не работает! об этом и на форуме и официальном писали и на нашем...но за то что активно на форуме пишешь и за то что ссылку достал мне, хотя повторюсь уже не надо, поставлю + Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
Сашасмирнофф




Сообщения : 21
Очки : 4877
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-20

Как на счёт темы о приеме в кланы.... Empty
СообщениеТема: Re: Как на счёт темы о приеме в кланы....   Как на счёт темы о приеме в кланы.... I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 6:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вена ру3 клан ЛОРД рассмотрим любые заявки. А эта ссылка наш сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как на счёт темы о приеме в кланы....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внутри темы
» Заявки на вход или предложения о вступление в кланы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkOrbit-форум. :: Darkorbit - игра :: Вопрос-Ответ-
Перейти:  
HomecreditСвязной
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения