DarkOrbit-форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Неофициальный форум игры DarkOrbit
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!

Перейти вниз 
+7
aleksandr-V
Marat
MWeider
AAA-AAA
червь
вася12345f
propank
Участников: 11
АвторСообщение
propank

propank


Сообщения : 286
Очки : 5367
Репутация : 85
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 28
Откуда : <fkfijd

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 7:31 pm

Извените пожалуйста за выражение, но другого названия для этой темы не придумал...

И так захожу сегодня 03.03.11 около 16 часов в до высвечиваеться окно со сервами(как всегда) захожу на свой ру1, несколько секунд ожидания и выдает ошибку: произошла ошибка! Пожалуйста, повсторите попытку позже?? что это значит на ру5 у менятакая же точно ХЕРНЯ!! а самое главное на другие то сервы заходит(( И вот еще эти 2 акка сидят на удоботе с утра до вечера.. это что получаеться БАН???!!! affraid affraid confused Question Question Exclamation Exclamation Mad Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
вася12345f




Сообщения : 3
Очки : 4821
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-26

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 9:19 pm

вожможно это бан)но не совсем на бан это и похоже_(
у меня и у моего друга на моём компе стоял бот_)
значит так.....
Мой бот слетел и а его бот осталсябегать я сразу же попробовал зайти и конешно же не получилось он мне выдал ошибку_((((
но и факт в том что бот моего друга работал и собирал коробки и на его акк то тоже не заходит вот тут я ох.....л_))<==сорри правда)так што мне кажется это технические работы раз не заходит у тех кто даже в данный момент на боте_)) Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
propank

propank


Сообщения : 286
Очки : 5367
Репутация : 85
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 28
Откуда : <fkfijd

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 9:52 pm

ВСЕ ЛЮДИ ПЗДЦ писал к ним в поддержку корочь читайте:

Здравствуйте!

Благодарю Вас за запрос.


Вы нарушили Пользовательское соглашение, а именно :
1.2.9 Использование игр и услуг допускается лишь посредством
интернет-браузера или определённых предоставленных или одобренных Bigpoint GmbH вспомогательных средств («запрет на использование неавторизованных протоколов»). Это означает, в частности:
использование программ, которые вызывают перегрузку сервера, недопустимо.
Запрещено применение программного обеспечения в целях
систематического или автоматического управления играми или отдельными игровыми функциями (боты, макросы), для воспроизведения или анализа игр, их элементов или данных, размещённых на платформе Bigpoint.

То есть использовали стороннее программное обеспечение для прокачки в игре. В следствии чего аккаунт был забанен навсегда. Выкуп, в каком-либо виде, не предусмотрен.
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 11:00 pm

propank пишет:
ВСЕ ЛЮДИ ПЗДЦ писал к ним в поддержку корочь читайте:

Здравствуйте!

Благодарю Вас за запрос.


Вы нарушили Пользовательское соглашение, а именно :
1.2.9 Использование игр и услуг допускается лишь посредством
интернет-браузера или определённых предоставленных или одобренных Bigpoint GmbH вспомогательных средств («запрет на использование неавторизованных протоколов»). Это означает, в частности:
использование программ, которые вызывают перегрузку сервера, недопустимо.
Запрещено применение программного обеспечения в целях
систематического или автоматического управления играми или отдельными игровыми функциями (боты, макросы), для воспроизведения или анализа игр, их элементов или данных, размещённых на платформе Bigpoint.

То есть использовали стороннее программное обеспечение для прокачки в игре. В следствии чего аккаунт был забанен навсегда. Выкуп, в каком-либо виде, не предусмотрен.
Я им тож писал, мне точно такое же сообщение от них пришло=((
Это БАН! Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

_________________
ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! E09bbe3f29b6

Всё Ваша команда ДО и Червь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
AAA-AAA




Сообщения : 37
Очки : 4851
Репутация : -3
Дата регистрации : 2011-02-20

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 11:23 pm

Ребят и меня в баню загнали сегодня((( Так что бот это не вариант качаться, а полетал то всего недельку на боте и бан(((
Вернуться к началу Перейти вниз
propank

propank


Сообщения : 286
Очки : 5367
Репутация : 85
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 28
Откуда : <fkfijd

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 11:24 pm

Уже знаю и прикинь сразу 2 моих акка запосной и основной!!! И причем в один день сегодня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
propank

propank


Сообщения : 286
Очки : 5367
Репутация : 85
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 28
Откуда : <fkfijd

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 11:25 pm

AAA-AAA пишет:
Ребят и меня в баню загнали сегодня((( Так что бот это не вариант качаться, а полетал то всего недельку на боте и бан(((

вово я тоже чуть больше недели((
Вернуться к началу Перейти вниз
MWeider

MWeider


Сообщения : 93
Очки : 5052
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Amsterdam

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:37 pm

Да что вы как дети малые - конечно Бан! Если выдает ошибку после выбора серва - знайте это Бан
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 1:00 pm

MWeider пишет:
Да что вы как дети малые - конечно Бан! Если выдает ошибку после выбора серва - знайте это Бан
вобще то ДА, так всегда, если банан, то ошибку выдаёт, но в этот раз, просто и у честных игроках такое тоже было! и в на офф форуме ДО писали в офф сообщениях, что типа знаем такую ошибку, исправляем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
Marat




Сообщения : 13
Очки : 4899
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-12-23

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 2:42 pm

Банан он и в африке банан.Лично меня трижды осчастливили своим вниманием 2 ака на ru5 и 1 на int3 причом очень оперативненько и прога обновы якорей (на ботах) не помогла хоть и обновлялось всё постоянно вот так-то а вы говорите "знаем__исправляем..."
А с другой стороны-что мы собственно хотели?Игра-есть игра.Мы играемся и с нами играют! Кто этого ещё не понял жаль(рано в такие игры играть).....

И все-таки наш Варяг врагу ни когда не сдастся! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksandr-V

aleksandr-V


Сообщения : 1
Очки : 4787
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-03-29

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 3:40 pm

Вот почитал и удивляюсь - вточь малые дети )) Давно пора понять что Дарк банит за любые посторонние проги(боты,скрипты и т.д.)Всё зависит токо от времени))Единственный бот за который не дают бан - IBot(лицензия).Во-первых потому что он платный(и замечу - не дешёвый),во-вторых это офф.прога разработчиков Дарка(кто будет рубить голову курице несущей золотые яйца).Народ - это их зароботок,а всё остальное им в убыток.
Так что делайте выводы господа ботоводы))) Кстати я пришёл к такому заключению после 2-х банов на Евро-2(фулл и почти фулл) и 4-х банов на Евро-5(последний акк забанили 21 марта после 2-х недельного юзания))))
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 8:26 pm

aleksandr-V пишет:
Вот почитал и удивляюсь - вточь малые дети )) Давно пора понять что Дарк банит за любые посторонние проги(боты,скрипты и т.д.)Всё зависит токо от времени))Единственный бот за который не дают бан - IBot(лицензия).Во-первых потому что он платный(и замечу - не дешёвый),во-вторых это офф.прога разработчиков Дарка(кто будет рубить голову курице несущей золотые яйца).Народ - это их зароботок,а всё остальное им в убыток.
Так что делайте выводы господа ботоводы))) Кстати я пришёл к такому заключению после 2-х банов на Евро-2(фулл и почти фулл) и 4-х банов на Евро-5(последний акк забанили 21 марта после 2-х недельного юзания))))
А как ник на Евро2?? меня там тоже фула забанили, а потом тоже на Евро 5 перешол, и там 3 акка згорело...=(( скажи ник на Евро 2, может летали вместе... Very Happy и я за венру, забыл сказать=)) а ты??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
-=miha=-




Сообщения : 130
Очки : 5135
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-18

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 2:09 am

рекомендую сша восток 3 там очень редко банят! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LordGrown




Сообщения : 60
Очки : 4854
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-03-23

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeПт Май 13, 2011 2:11 am

Бананы токо на новые непрокаченные акки дают.А так только код и то если потом долго не палят то код снова без бана на день дается.Так что ботить-только через месяц(желательно 2)после реги и не на пипе с первым уровнем,а хотябы до 6 докачать,сделать пару квестов,взять что-то(т.к.если на акке только ботитли,то без разницы,старый или овый-по любому банан-личный опыт).
Вернуться к началу Перейти вниз
Dauren_KZ

Dauren_KZ


Сообщения : 105
Очки : 5257
Репутация : 55
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 28
Откуда : Kазахстан

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeПт Май 13, 2011 3:33 pm

Можно проверить забанили или нет в конце ссылки когда выдает ошибку написано 99 надо поменять на 13 и выйдет забанили или нет
Вот ссылка посмотрите
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.daur1996.narod.ru
Ворнин

Ворнин


Сообщения : 68
Очки : 4984
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeПт Май 13, 2011 8:59 pm

Чювак, эту хрень было изобретено уже давным давно!
Вернуться к началу Перейти вниз
LordGrown




Сообщения : 60
Очки : 4854
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-03-23

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!   ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!! I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 8:08 am

У меня на бананах и так 13 выдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧЕ ЗА ХЕРНЯ???!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkOrbit-форум. :: Боты, Читы, Программы для DarkOrbit. :: Для ботоводов, читодельцов, програмоумельцев ))-
Перейти:  
HomecreditСвязной
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения