DarkOrbit-форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Неофициальный форум игры DarkOrbit
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 !!!_БОТ_!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

!!!_БОТ_!!! Empty
СообщениеТема: !!!_БОТ_!!!   !!!_БОТ_!!! I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 9:39 pm

Кинте сюда любой хорошый работающий бот с прохождением GG!!! Любой, типа IBot, ShopBot и т.п., но только не UDOBot !!! (тошо он у мя есть уже=)))
П.С. кинте айбота Sad Sad Sad плизззз....он у мя та есть, версии 2.79, но у него лицензия на 1 день=(( киньте такого что бы с безконечной лицензией был, у меня такое был (без лицензии), но удалил нечяино, аот и прошу....)
_________________
!!!_БОТ_!!! E09bbe3f29b6

Всё Ваша команда ДО и Червь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
MWeider

MWeider


Сообщения : 93
Очки : 5052
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Amsterdam

!!!_БОТ_!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!_БОТ_!!!   !!!_БОТ_!!! I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:24 pm

ну ты даешь! Shocked
Айбот или Кбот с GG (или без) платные Exclamation даже кряки на них продают (кряки привязаны к ID)
А ты говоришь выложите, ппц удивил
Хочешь юзать бесплатно - собери побольше портов и проходи за сутки быстренько на стимах 2-ми и 3-ми патронами Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

!!!_БОТ_!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!_БОТ_!!!   !!!_БОТ_!!! I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:48 pm

Я ж в августе где-то брал бесплатный кряк?! и нормально ботал, и проходил порты!!! А щас он удалился.... вот и ищу новый!...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
MWeider

MWeider


Сообщения : 93
Очки : 5052
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Amsterdam

!!!_БОТ_!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!_БОТ_!!!   !!!_БОТ_!!! I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:58 pm

Да щас все на этом зарабатывают, если и просочится кряк какой-то, то случайно и не надолго
А реальная цена за кряк 200 руб, если больше просят то бараги
Вернуться к началу Перейти вниз
gefest123




Сообщения : 5
Очки : 4736
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-04

!!!_БОТ_!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!_БОТ_!!!   !!!_БОТ_!!! I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:02 am

Да реально блин собираюсь у волана купить на жуках у него вроде для последней версии кряка.....У него он стоит 200р
Вернуться к началу Перейти вниз
Dauren_KZ

Dauren_KZ


Сообщения : 105
Очки : 5257
Репутация : 55
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 28
Откуда : Kазахстан

!!!_БОТ_!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!_БОТ_!!!   !!!_БОТ_!!! I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 11:25 am

Червь можешь подождать 2 недели я доламываю Кбот я сделал уже лицензию на 4 месяца теперь пытаюсь сделать бесконечную!Жди будет она через 2 недели!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.daur1996.narod.ru
gefest123




Сообщения : 5
Очки : 4736
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-04

!!!_БОТ_!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!_БОТ_!!!   !!!_БОТ_!!! I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 9:09 pm

Dauren_KZ напиши мне на мыло может чем помогу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
!!!_БОТ_!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkOrbit-форум. :: Боты, Читы, Программы для DarkOrbit. :: Для ботоводов, читодельцов, програмоумельцев ))-
Перейти:  
HomecreditСвязной
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения