DarkOrbit-форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Неофициальный форум игры DarkOrbit
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стало скучно как то на форуме...=((

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5454
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Стало скучно как то на форуме...=(( Empty
СообщениеТема: Стало скучно как то на форуме...=((   Стало скучно как то на форуме...=(( I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 6:39 pm

Стало скучно как то на форуме...=((
Никто не выкладывает новые проги или боты для дарка...=((
У меня появилась идея! если прог для дарка пока нет, можна обменяться софт прогами у кого какие есть What a Face What a Face What a Face Мне например нужна прога видео монтажа... что бы снять войну, и потом сделать её под музыку и добавить туда всяких эффектов Very Happy Так что может каждый будет писать какая кому нужна прога, и может у кого то такая найдётся=)))
P.S. если вы считаете что тема норм, поставте + bounce Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5454
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Стало скучно как то на форуме...=(( Empty
СообщениеТема: Re: Стало скучно как то на форуме...=((   Стало скучно как то на форуме...=(( I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 1:32 am

почему никто не отвечает в этой теме?? Shocked если вам не надо софт проги, то кинте мне хоть прогу для видео монтажа! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
Клик-Клик-БУМ

Клик-Клик-БУМ


Сообщения : 230
Очки : 5390
Репутация : 14
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : Ялта

Стало скучно как то на форуме...=(( Empty
СообщениеТема: Re: Стало скучно как то на форуме...=((   Стало скучно как то на форуме...=(( I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 4:53 pm

Поисковики тебе в помощь червь
Вернуться к началу Перейти вниз
-=miha=-




Сообщения : 130
Очки : 5096
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-18

Стало скучно как то на форуме...=(( Empty
СообщениеТема: Re: Стало скучно как то на форуме...=((   Стало скучно как то на форуме...=(( I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 7:10 pm

я скунул бота и кряк
+
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5454
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Стало скучно как то на форуме...=(( Empty
СообщениеТема: Re: Стало скучно как то на форуме...=((   Стало скучно как то на форуме...=(( I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 8:56 pm

Клик-Клик-БУМ пишет:
Поисковики тебе в помощь червь
та в том то и дело! я прописал в поисковике, мне сайтов много выдало! я штук 20! перерыл и везде надо либо за деньги распаковывать архив, либо ещё хуже - с ВИРУСАМИ!!! affraid affraid affraid Так что я думаю что мы тут вроде все друг друга знаем, и думаю никто не кому вирусы кидать не будет, по этому и прошу, у кого есть эта прога, или по скайпу кинуть, либо залить на депозитфайл (или что то типа того)!!! так что у кого есть она, большая просьба! не ленится, пожалеть на это 5 минут и кинуть мне это.
P.S. Кинте мне - и вам воздаться, когда вам надо будет прога, вам её тоже кто то кинет Laughing Laughing Laughing (ну или как то так правильно говорят Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
-=miha=-




Сообщения : 130
Очки : 5096
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-18

Стало скучно как то на форуме...=(( Empty
СообщениеТема: Re: Стало скучно как то на форуме...=((   Стало скучно как то на форуме...=(( I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 11:14 pm

червь на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] посмотри там если чё увидишь скажи просто спасибо если нет сори!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стало скучно как то на форуме...=((
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прокачаю акк потомучто мне скучно)))
» Регистрация на официальном форуме DarkOrbit

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkOrbit-форум. :: Darkorbit - игра :: Уголок ораторов.-
Перейти:  
HomecreditСвязной
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения