DarkOrbit-форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Неофициальный форум игры DarkOrbit
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
chupdima




Сообщения : 6
Очки : 4804
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-28

ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела Empty
СообщениеТема: ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела   ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:44 pm

может я один такой глупый но лазия по инету нашёл куча ботов под дарк орбит (условно говоря)половина нерабочая половина глюченая но в основном всё платное.читая здесь от червя и от мотора исходят постоянные какие то ссылки на какие то боты нажимаю и меня выкидывает в какую то прастроцию т.е я конечно полный нуб в иностранных языках но туда куда выкидывает нет не намёка о боте.далее пишут наити можно в скайпе applesed_96 жмуSmile) результат ошеломляющий 122 человека т.е совпадения!

дык ЛЮДИ дайте бота если есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела   ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 7:41 pm

chupdima пишет:
может я один такой глупый но лазия по инету нашёл куча ботов под дарк орбит (условно говоря)половина нерабочая половина глюченая но в основном всё платное.читая здесь от червя и от мотора исходят постоянные какие то ссылки на какие то боты нажимаю и меня выкидывает в какую то прастроцию т.е я конечно полный нуб в иностранных языках но туда куда выкидывает нет не намёка о боте.далее пишут наити можно в скайпе applesed_96 жмуSmile) результат ошеломляющий 122 человека т.е совпадения!

дык ЛЮДИ дайте бота если есть!!!
стучи ко мне, скайп applesed_96 если как ты говоришь много людей выдало, то выбирай того, который с Украины, город Северодонецк, а ава в скайпе космос, типа розовая туманность с планетой и звездой Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
chupdima




Сообщения : 6
Очки : 4804
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-28

ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела   ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 5:23 am

ок нашёл тебя в скайпе (а в worldoftanks негоняеш)
Вернуться к началу Перейти вниз
chupdima




Сообщения : 6
Очки : 4804
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-28

ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела   ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 1:41 pm

udo-бот нормальная тема из 4 забанили одного хотя говорят бана через месяц жди
IBOT ставил 1акк бана выхватил через 2 недели хотя тоже слышал такую мульку если взять лицуху то можно много набегать
P.S.провда качал чисто до 7 лвл типо в друзья

у кого есть какие мнения ПИШИТЕ!!!форум на то он и форум чтоб делится мыслями и что то оттуда черпать. study
Вернуться к началу Перейти вниз
AHTOHIO




Сообщения : 84
Очки : 4859
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-06

ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела   ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 2:04 am

Сайт на IBot 2.99GG [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
AHTOHIO




Сообщения : 84
Очки : 4859
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-06

ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела   ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 2:05 am

Он с кряком
Вернуться к началу Перейти вниз
sabaka25




Сообщения : 2
Очки : 4882
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-27

ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела   ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 3:40 am

Кряк не работает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИЩУ БОТА!ВИДЕЛ КУЧУ!!!сылок!и неодна меня в нужное место непривела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Люди я нашел кучу программ для ДО!:)
» ребят , помогите!!! лохам в теме не место!!!
» Про меня.....
» Ава дляя меня=)
» AHTOHIO У МЕНЯ К ТЕБЕ ВОПРОС!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkOrbit-форум. :: Боты, Читы, Программы для DarkOrbit. :: Для ботоводов, читодельцов, програмоумельцев ))-
Перейти:  
HomecreditСвязной
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения