DarkOrbit-форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Неофициальный форум игры DarkOrbit
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 IBot + кряк ????

Перейти вниз 
+7
Mersedes666
LAS
santa
Ворнин
Клик-Клик-БУМ
червь
farid
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
farid




Сообщения : 1
Очки : 4784
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-12

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeВт Апр 12, 2011 3:24 am

ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ IBoT ВЗЛОМАННЫЙ ЧТОБЫ НА РУ 5 ИГРАТЬ МОЖНО БЫЛО
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeВт Апр 12, 2011 4:13 am

не где... только купить можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
Клик-Клик-БУМ

Клик-Клик-БУМ


Сообщения : 230
Очки : 5429
Репутация : 14
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : Ялта

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeВт Апр 12, 2011 7:41 pm

и получить бан
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeВт Апр 12, 2011 8:07 pm

Клик-Клик-БУМ пишет:
и получить бан
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
Клик-Клик-БУМ

Клик-Клик-БУМ


Сообщения : 230
Очки : 5429
Репутация : 14
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : Ялта

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeСр Апр 13, 2011 1:19 am

червь и чё ты лолиш? я разве не прав? ведь какой бы бот небыл за какую бы цену его не продавалиб всёравно система забанит акк
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнин

Ворнин


Сообщения : 68
Очки : 4984
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeСр Апр 13, 2011 1:26 am

ДА! Задрал уже со своим ЛОЛОМ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
santa

santa


Сообщения : 53
Очки : 5196
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-08-17

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 2:36 am

FACEPLAM Question
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 11:52 am

Клик-Клик-БУМ пишет:
червь и чё ты лолиш? я разве не прав? ведь какой бы бот небыл за какую бы цену его не продавалиб всёравно система забанит акк
я просто смайл сделал... просто место этого Very Happy пооставил этот lol! и ЛОЛ это не обзывательство... вот обозначение его в википедии:

LOL (англ. laughing out loud (дословно: громко, вслух смеясь), laugh out loud (дословно: громко, вслух смеяться), lots of laughs (дословно: много смеха)) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

Акроним получил распространение относительно недавно. В 2003 году группой студентов было проведено исследование, согласно которому использование интернет-сленга в сетевом общении, в особенности в мгновенном обмене сообщениями, оказалось ниже ожидаемого. В рамках исследования было анализировано 2 185 сообщений, содержащих в общей сложности 11 718 слов. Акронимы были использованы лишь 90 раз, из которых 76 были «LOL» (0,6 % от общего числа слов). Согласно другому исследованию, проведённому в 2008 году, процент использования интернет-сленга, в том числе акронима «LOL», составлял уже 2,4 %. В марте 2011 года «LOL» наряду с «OMG» и символом <3 был занесён в Оксфордский словарь.
«Lol» в датском языке является полноценным словом, означающим «веселье» Прошу обротить внимание на выделенное!!! там написано, слово ЛОЛ означает веселье, а хоть это веселье "Very Happy" хоть это - "lol!" - без разницы...
Ворнин пишет:
ДА! Задрал уже со своим ЛОЛОМ!!!!!!
а ты вобще молчи.... тоже мне тут потдакиватель.... читай выше, я написал что значит ЛОЛ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
Клик-Клик-БУМ

Клик-Клик-БУМ


Сообщения : 230
Очки : 5429
Репутация : 14
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : Ялта

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 2:51 am

червь а в игровом языке LOL далеко не означает веселье, а оскорбительное слово. честно не помню как полностью звучит оно
Вернуться к началу Перейти вниз
LAS




Сообщения : 39
Очки : 4844
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-10

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 3:07 am

Клик-Клик-БУМ пишет:
червь а в игровом языке LOL далеко не означает веселье, а оскорбительное слово. честно не помню как полностью звучит оно

Лол это всю жизнь было громко смеятся! так что Вопли офф!

Червь: Вместо вечного "ЛОЛ" коментируй а не *нецензурная брань* майся!
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 12:05 pm

LAS пишет:
Червь: Вместо вечного "ЛОЛ" коментируй а не *нецензурная брань* майся!
просто слов не было=) и тем более спешил, вот и решил просто по приколу смайл с лыбой поставить=)) а если тут есть такие туго доходящие люди - я тут не причём... что даже слово ЛОЛ, принимаю как за обзывательство, хотя я просто хотел поставить смайл который ржот lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 12:08 pm

Клик-Клик-БУМ пишет:
червь а в игровом языке LOL далеко не означает веселье, а оскорбительное слово. честно не помню как полностью звучит оно
хм... scratch вообще то сколько в игры играю, и ЛОЛ всегда означало очень сильно смеяться с кого-то или с чего-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
Ворнин

Ворнин


Сообщения : 68
Очки : 4984
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 12:46 pm

мне так кажется это слово "ЛОЛ" непохоже что оно означает очень сильно смеяться с кого-то или с чего-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 5:37 pm

Ворнин пишет:
мне так кажется это слово "ЛОЛ" непохоже что оно означает очень сильно смеяться с кого-то или с чего-то.
ну тебе может не похоже... а википедия не врёт!!! это правильное обозначение слова: LOL (англ. laughing out loud (дословно: громко, вслух смеясь), laugh out loud (дословно: громко, вслух смеяться), lots of laughs (дословно: много смеха)) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
П.С.: для таких как Ворнин вот ссылка с обозначением слова LOL
П.П.С.: тему можно закрыть, а то полная флудильня... (хотя кому я это говорю, тут адмики вообще не сидят...=))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
Ворнин

Ворнин


Сообщения : 68
Очки : 4984
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:51 pm

«Lol» в переводе с валлийского языка — «глупость»
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 8:41 pm

Ворнин пишет:
«Lol» в переводе с валлийского языка — «глупость»
во-первых: мы говорим не на нём, а на русском, а этот язык относится к бриттской группе кельтских языков, распространён в западной части Британии — Уэльсе, так что это к нам не относится... это только малая часть людей говорит на этом языке, а в основном ЛОЛ значит смеятся, и это знает весь мир в отличии от тебе lol! вот ещё доказательства:
В марте 2011 года «LOL» наряду с «OMG» и символом <3 был занесён в Оксфордский словарь.(!!!) тебе это о чём-то говорит? хотя если ты такой безграмотный и знаешь только древний валлийский язык, то тебе словосочетание "Оксфордский словарь" не о чём не говорит...
во-вторых: если брать все древние языки, конечно перевод будет разный, никто с этим не спорит, конечно если взять к примеру эстонский язык, то там обозначение тоже другое:
В эстонском языке есть слово loll (произносится как «лоль»); в переводе на русский язык означает «дурак»
и в твоём валлийском, наверное тоже не ЛОЛ, а типа как в эстонском - ЛОЛЬ! так что это совсем другое слово, и расшифровывается по-разному, но в основном (нормальные люди и весь мир (кроме тебя походу)) расшифровывают эту аббревиатуру как очень сильно смеяться, или по нашему "ржу немогу"

П.С.: так что харе обговаривать это, ведь я прав, и это уже давным-давно всем ясно... Так что Ворнин если ещё раз захочется пофлудить, делай это в другом месте, например тему создай: "флуд Ворнина" и мы с удовольствием почитаем=)) хотя думаю некому интереса читать это не будет... и вобще хватит тебе со мной переговариватся, тут человек спросил на щёт кряка на бот, а ты тему зафлудил, вот без совестный...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 8:43 pm

ну что? я достаточно доказательств превёл? (это на всякий случай что бы тебе не захотелось писать ответное сообщение... Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 9:33 pm

и вообще не начинай переговариваться, когда знаешь что я прав! меня это бесит уже! ты специально до конца стоишь зная что ты не прав и что-то доказывать своё, а когда я тебя тупо убил доказательствами, ты говоришь: "отстань" "мне это не интересно" и всякие такие отговорки что бы не признавать что ты проиграл в споре, и это не первый раз! уже сколько раз так было! извините конечно что пишу не по теме, но мы с ним друзья просто, вот и спорим иногда, и когда он так делает, это меня просто бесит!!! и по телефону не отвечает, ни по скайпу, так что приходится только тут до него достучатся Very Happy так что сорри тут за то что ору=))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
Ворнин

Ворнин


Сообщения : 68
Очки : 4984
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 10:42 pm

НЕ ФЛУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 4:04 am

Ворнин пишет:
НЕ ФЛУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мда...
вообще то я не флудил, а разъяснил тебе что значит слово ЛОЛ...
могу ещё разъяснить слово ФЛУД, раз ты говоришь что я флудом занимаюсь...
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.
а я если ты не заметил слова не повторял по многу раз...
и кстати, вот тебе ещё на будущее что бы ты и никто другой на этом форуме не думал что я их оскорбляю, вот решил вам дать немного сокращений в качестве небольшого ликбеза несколько интернет-сокращений:

IMHO = «inmyhumbleopinion» – по моему скромному мнению
LOL = «laughingoutloudly» – хохочу во весь голос
ROTFL = «rollonthefloorlaughing» – валяюсь от смеха на полу
TTFN = «tatafornow» – давай, пока
CU = «see you» – доскорого
RTM – «read the manual» – читай руководство!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
Mersedes666

Mersedes666


Сообщения : 43
Очки : 4847
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 34
Откуда : г.Волхов Лен обл

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 11:46 pm

))
Вернуться к началу Перейти вниз
Drondel




Сообщения : 5
Очки : 4796
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-26

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 7:07 pm

господа я конечно всё понимаю может поговорим по теме "IBot + кряк ????"
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 7:29 pm

Drondel пишет:
господа я конечно всё понимаю может поговорим по теме "IBot + кряк ????"
уже говорили.... сказали что только за реал покупать его надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
LordGrown




Сообщения : 60
Очки : 4854
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-03-23

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 7:06 pm

Теперь ботоводов в игре банят не по якорям,а новым секретным способом.Бан(либо код )дается утром через неделю пользования ботом,вне зависимости от типа бота и графика его юзания.И это не шутка.Сам ботил на 4 разных ботах,по графику,обновлялись якоря,все равно на всех -каждую неделю-код.Так,что максимум готовьтесь получить только то,что успеете собрать за 2-3 недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
AHTOHIO




Сообщения : 84
Очки : 4859
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-06

IBot + кряк ???? Empty
СообщениеТема: Re: IBot + кряк ????   IBot + кряк ???? I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 1:57 am

Привет, я знаю такую программу, предлагаю IBot 2.99GG.
Скачать её можно с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
IBot + кряк ????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кряк к Ibot
» Кряк на ай бот. (платно)
» Кряк к Ibot 3.68+
» Кряк на IBot
» Кряк на IBot

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkOrbit-форум. :: Боты, Читы, Программы для DarkOrbit. :: Для ботоводов, читодельцов, програмоумельцев ))-
Перейти:  
HomecreditСвязной
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения