DarkOrbit-форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Неофициальный форум игры DarkOrbit
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Для галексе гетекс

Перейти вниз 
Участников: 5

Вам понравилась програма
Да!
Для галексе гетекс I_vote_lcap14%Для галексе гетекс I_vote_rcap
 14% [ 1 ]
Отстой!
Для галексе гетекс I_vote_lcap86%Для галексе гетекс I_vote_rcap
 86% [ 6 ]
Всего проголосовало : 7
 

АвторСообщение
-=miha=-




Сообщения : 130
Очки : 5135
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-18

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 2:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
прога для быстрого собирания потронов чтоб нелагало и портов жилаю удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
-=miha=-




Сообщения : 130
Очки : 5135
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-18

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Re: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 2:43 am

Dark GalaxyGates – Это единственный в своем роде полноценный заменитель стандартного, браузерного, материализатора межгалактических врат (Galaxy Gates) многопользовательской браузерной онлайн игры DarkOrbit. Позволяет полностью отказаться от последнего, и получить более высокую стабильность в работе (программа грузится всегда с первого раза), множество дополнительных, весьма полезных, функций и красочный интерфейс!
Ключевые особенности:
Полностью заменяет стандартный материальзатор для GalaxyGates
Более стабильна в работе, т.е. грузиться всегда с первого раза
Автоматический мультипликатор
Автоматический кликер, можно прощелкать до 1000 энергий нажатием пары кнопок
Защита от растраты уридиума
Перезагрузка GG происходит без стирания лога, а, главное, без перезагруза программы
Отображается более подробная информация о процентах выпадения частей
Современный проработанный и красивый интерфейс
Поддержка мультиязычности
Имеется функция проверки новых версий приложения
Вернуться к началу Перейти вниз
propank

propank


Сообщения : 286
Очки : 5367
Репутация : 85
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 28
Откуда : <fkfijd

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Re: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 12:35 pm

ВИРУСЫ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-=miha=-




Сообщения : 130
Очки : 5135
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-18

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Re: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 6:38 pm

чё
Вернуться к началу Перейти вниз
-=miha=-




Сообщения : 130
Очки : 5135
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-18

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Re: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 6:38 pm

если у тя косперский и тп тогда будет ругатся!
Вернуться к началу Перейти вниз
-=miha=-




Сообщения : 130
Очки : 5135
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-18

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Re: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 6:38 pm

я скачал всё нармально
Вернуться к началу Перейти вниз
-=miha=-




Сообщения : 130
Очки : 5135
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-18

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Re: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 6:43 pm

я таже покажу что он у меня работает и репутацию неснежайте покачто неузнаете бл.ть
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Re: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 8:15 pm

смысл этого ПО?? с ним ещё палевнее, с ним ешё так забанят, лучше и не качайте, знаю я такие проги...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
-=miha=-




Сообщения : 130
Очки : 5135
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-18

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Re: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 8:23 pm

ну червь спс поставил пяточёк тебе на репу=) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Re: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 11:01 pm

-=miha=- пишет:
ну червь спс поставил пяточёк тебе на репу=) Very Happy
это значит + или - ?? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
-=miha=-




Сообщения : 130
Очки : 5135
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-18

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Re: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 12:46 am

+
Вернуться к началу Перейти вниз
-=miha=-




Сообщения : 130
Очки : 5135
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-18

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Re: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 12:48 am

и кстати вот вам сайт без всяких троянов и тп [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] регайтесь 50 рублей вам от меня за то что это моя рефелка а мне 25 рублей за то что перешли по сылке некакой засады от ящиков пароль ненужны и нечё ненадо просто ник пароль ну просто себе делаете почту и яндекс деньги вебмани номер и всё! хотово=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнин

Ворнин


Сообщения : 68
Очки : 4984
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Re: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 2:12 am

-=miha=- пишет:
и кстати вот вам сайт без всяких троянов и тп [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] регайтесь 50 рублей вам от меня за то что это моя рефелка а мне 25 рублей за то что перешли по сылке некакой засады от ящиков пароль ненужны и нечё ненадо просто ник пароль ну просто себе делаете почту и яндекс деньги вебмани номер и всё! хотово=)

Я зареган на этом сайте уже довно, и я вам скажу что этот сайт лаганутый настолько что дарк сравним с ним просто нечто))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Клик-Клик-БУМ

Клик-Клик-БУМ


Сообщения : 230
Очки : 5429
Репутация : 14
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : Ялта

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Re: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 9:53 pm

-=miha=- пишет:
и кстати вот вам сайт без всяких троянов и тп [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] регайтесь 50 рублей вам от меня за то что это моя рефелка а мне 25 рублей за то что перешли по сылке некакой засады от ящиков пароль ненужны и нечё ненадо просто ник пароль ну просто себе делаете почту и яндекс деньги вебмани номер и всё! хотово=)

Этот сайт тебе деньги не выплатит. И песенка мол сайт деньгы выплачивает не проканает. А у тех у каво антивир говорит что прога с вирусами - пошлите НА *нецензурная брань* свой антивир так как даже бота они за вирусы считают
Вернуться к началу Перейти вниз
Клик-Клик-БУМ

Клик-Клик-БУМ


Сообщения : 230
Очки : 5429
Репутация : 14
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : Ялта

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Re: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 9:54 pm

и ещё Миша писать учись!
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5493
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

Для галексе гетекс Empty
СообщениеТема: Re: Для галексе гетекс   Для галексе гетекс I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 11:50 pm

Клик-Клик-БУМ пишет:
-=miha=- пишет:
и кстати вот вам сайт без всяких троянов и тп [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] регайтесь 50 рублей вам от меня за то что это моя рефелка а мне 25 рублей за то что перешли по сылке некакой засады от ящиков пароль ненужны и нечё ненадо просто ник пароль ну просто себе делаете почту и яндекс деньги вебмани номер и всё! хотово=)

Этот сайт тебе деньги не выплатит. И песенка мол сайт деньгы выплачивает не проканает. А у тех у каво антивир говорит что прога с вирусами - пошлите НА *нецензурная брань* свой антивир так как даже бота они за вирусы считают
да да, у меня там уже сумма для выдачи денег подкопилась, а выдавать мне не хочет! Sad и это уже с 4 февраля! уже почти 3 месяца! так что не сиди там, только время убьёшь Very Happy
Клик-Клик-БУМ пишет:
и ещё Миша писать учись!
абсолютно согласен! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
 
Для галексе гетекс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkOrbit-форум. :: Боты, Читы, Программы для DarkOrbit. :: Для ботоводов, читодельцов, програмоумельцев ))-
Перейти:  
HomecreditСвязной
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения