DarkOrbit-форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Неофициальный форум игры DarkOrbit
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Досье пилота

Перейти вниз 
АвторСообщение
santa

santa


Сообщения : 53
Очки : 5186
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-08-17

Досье пилота  Empty
СообщениеТема: Досье пилота    Досье пилота  I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 5:48 pm

Что такое Досье Пилота?

Досье Пилота - это своего рода древо умений, где все навыки поделены на 3 категории: атака, оборона и собирательство. В Досье Пилота распределяются очки прогресса. Инвестируя очки прогресса в навыки той или иной категории, ты оттачиваешь свои умения в этой категории. Чтобы добыть очки прогресса, необходимо собирать лог-диски.

Зачем нужны очки прогресса?

Очки прогресса можно распределять между навыками в Досье Пилота. Чем больше очков прогресса получит выбранный навык, тем более развит он будет.

Всего у тебя в наличии 50 очков прогресса, инвестировать которые можно в выбранные навыки. Навыки увеличивают, например, урон, наносимый твоим оружием врагу, прочность щита или твою добычу при победе над врагом и т.п.

Чтобы получить очки прогресса, необходимо собирать лог-диски, а затем обменивать их на очки прогресса.

Что такое лог-диски?

Ведущие учёные нашей компании разработали новую технологию, позволяющую считывать секретные данные с лог-дисков разрушенных кораблей. Эти данные откроют нам новые знания о Вселенной и лягут в основу инновационных технологий.

Во время своих приключений во Вселенной ты часто будешь натыкаться на лог-диски. Собирай их! Как только ты наберёшь определённое количество лог-дисков, они будут обменены на 1 очко прогресса. Полученные таким образом очки прогресса можно произвольно инвестировать в навыки в Досье Пилота.

Чем больше очков прогресса обменено и инвестировано, тем больше лог-дисков потребуется для получения следующего очка прогресса.

Как раздобыть лог-диски?

Очень просто!

* иногда (рандом) за победу над Боссами даётся по 1 лог-диску, над Убер-NPC, начиная с Кристаллонов, по 2 лог-диска (если в группе, лог-диски получает "хозяин")
* в качестве награды за прохождение ГГ:
o Альфа: 2 лог-диска
o Бета: 4 лог-диска
o Гамма: 10 лог-дисков
o Дельта: 8 лог-дисков
* в качестве награды при использование материализатора ГГ
* При покупке за уридиум.

Где найти Досье Пилота?

В навигации на главной странице ты найдёшь одноимённую кнопку. Нажми на неё, и увидишь обзор всех лог-дисков, очков прогресса и навыков.

Как обменять лог-диски на очки прогресса?

Обмен происходит автоматически. Как только лог-дисков набрано достаточно для получения одного очка прогресса, происходит обмен. Проще не бывает!

Сколько лог-дисков стоит 1 очко прогресса?

В Досье Пилота всегда показано, сколько лог-дисков необходимо для получения следующего очка прогресса. Добавить очко прогресса в определённый навык можно нижеописанным способом.

* Выбери навык, который хочешь усовершенствовать очком прогресса.
* Каждое улучшение стоит определённого количества кредитов и сепрома.
* Тем самым финансируется обучение выбранному навыку.

С каждым уровнем навыка увеличивается количество лог-дисков, необходимых для получения следующего очка прогресса.

В общем действует такое правило: чем больше очков прогресса уже получено, тем больше лог-дисков требуется для получения следующих очков прогресса. В той же прогрессии расходуются кредиты и сепром при инвестировании очка прогресса в определённый навык Досье Пилота. Так, например, первое очко прогресса стоит 30 лог-дисков, а второе - уже 33 лог-диска.

Можно ли сразу и полностью овладеть выбранными навыками?

Нет, сразу овладеть любым навыков невозможно, поскольку для этого иногда требуется выполнить определённые предпосылки. Так, например, овладеть навыком «Стойкость» можно только после полного изучения навыка «Упрочнение II». Само собой, невозможно овладеть навыком сразу же до 3-го уровня, если ещё не пройден 2-ой уровень.

Можно ли овладеть всеми навыками?

Нет, это невозможно, поскольку навыков больше, чем доступных очков прогресса. Поэтому каждый пилот должен решить, умения какой категории наиболее важны для его стратегии.

Однако без паники! Если ты решишь позже поменять решение и захочешь перераспределить очки прогресса, у тебя есть возможность полностью сбросить Досье Пилота за 1000 единиц уридиума. После этого очки прогресса можно распределить по-новому.

Можно ли утратить изученные навыки или перераспределить очки прогресса?

Сделать это можно, однако подумай хорошенько, прежде чем сбросить Досье Пилота на ноль. Во-первых, это стоит уридиума. Во-вторых, потраченные на распределение кредиты и сепром не возвращаются. Однако все инвестированные очки прогресса «высвобождаются», так что их можно распределить заново.

За первый сброс Досье Пилота взимается 1000 единиц уридиума. Каждый последующий сброс стоит вдвое больше, чем предыдущий. Ещё раз призываем тебя подумать, в какие именно навыки ты хочешь инвестировать очки прогресса.

Нужно ли где-либо активировать изученные навыки?

Нет, они начинают действовать автоматически.


будут ли изменяться награды за пройденные врата ГГ или квесты с использованием умений?

Нет, умения действуют только на NPC и на вражеские корабли. Награды за ГГ будут выдаваться как есть, т.е. увеличены не будут. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Досье пилота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как прокачать Досье пилота .
» Если ли читы на досье пилота???
» 1:Люди здрасте,2:Взлом досье пилота!
» взлом досье
» Кол-во лог-дисков для Досье Пилотов и цена на них

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkOrbit-форум. :: Darkorbit - игра :: F.A.Q.-
Перейти:  
HomecreditСвязной
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения