DarkOrbit-форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Неофициальный форум игры DarkOrbit
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 разбан!!!!!!!

Перейти вниз 
+3
vvk0878
Игорь
vovan500
Участников: 7
АвторСообщение
vovan500

vovan500


Сообщения : 18
Очки : 4968
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 30
Откуда : Челны

разбан!!!!!!! Empty
СообщениеТема: разбан!!!!!!!   разбан!!!!!!! I_icon_minitimeПн Сен 20, 2010 11:53 am

Есть такая прога разбана игроков? ДО
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь




Сообщения : 63
Очки : 5123
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-08-22

разбан!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: разбан!!!!!!!   разбан!!!!!!! I_icon_minitimeПн Сен 20, 2010 7:54 pm

нету!!!Если хочешь разбанится гдето очень далеко в скриптах твоего аккаунта есть такая надпись "Banned&,=true" это если забанен если хочешь разбанится тагда напиши просто
"Banned&,=false" но сначала нада найти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovan500

vovan500


Сообщения : 18
Очки : 4968
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 30
Откуда : Челны

разбан!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: разбан!!!!!!!   разбан!!!!!!! I_icon_minitimeПн Сен 20, 2010 8:15 pm

ой блин
Вернуться к началу Перейти вниз
vvk0878




Сообщения : 2
Очки : 4935
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-25

разбан!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: разбан!!!!!!!   разбан!!!!!!! I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 2:42 pm

Игорь пишет:
нету!!!Если хочешь разбанится гдето очень далеко в скриптах твоего аккаунта есть такая надпись "Banned&,=true" это если забанен если хочешь разбанится тагда напиши просто
"Banned&,=false" но сначала нада найти!!!

А как получить скрипт своего аккаунта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь




Сообщения : 63
Очки : 5123
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-08-22

разбан!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: разбан!!!!!!!   разбан!!!!!!! I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 11:13 pm

поискать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vvk0878




Сообщения : 2
Очки : 4935
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-25

разбан!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: разбан!!!!!!!   разбан!!!!!!! I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 3:49 pm

Игорь пишет:
поискать!!!

А где искать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь




Сообщения : 63
Очки : 5123
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-08-22

разбан!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: разбан!!!!!!!   разбан!!!!!!! I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 1:38 am

в програмном коде игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь




Сообщения : 63
Очки : 5123
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-08-22

разбан!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: разбан!!!!!!!   разбан!!!!!!! I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 1:47 am

Игорь пишет:
в програмном коде игры


Где взять не сскажу
Вернуться к началу Перейти вниз
червь

червь


Сообщения : 334
Очки : 5454
Репутация : 102
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 28
Откуда : Северодонецк, Украина

разбан!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: разбан!!!!!!!   разбан!!!!!!! I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 2:12 am

Где взять не сскажу - цытата
Если в реале изменить тот код и ты разбанишься, то тогда, если это тока правда, я те могу заплатить чтоб ты мне сказал где его искать Very Happy потому что я очень очень хочу вернуть свой акк(он у меня фулл-гал, триугольгик, 17 лвл и 29 очей прогресса Very Happy ) так что если это правда то могу дать денег(о деньгах договоримя в скайпе applesed_96) тока ещё раз повторяю если это правда тока!!! тогда поговрим!!! если ты врун, то можешь даже не скайп не звонить!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.нема_сайтааа_у_меня.com.ua
miha99




Сообщения : 56
Очки : 4953
Репутация : -4
Дата регистрации : 2011-01-05

разбан!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: разбан!!!!!!!   разбан!!!!!!! I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 7:40 pm

червь акк не забанели его взяли и продали.Как тоже мой веник 16 левела и 24 оч прогресса эт адмики или система так зделана пип.!
Вернуться к началу Перейти вниз
vya-cherkasov




Сообщения : 16
Очки : 4752
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-09

разбан!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: разбан!!!!!!!   разбан!!!!!!! I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 5:45 pm

хорошая тема - НУЖНАЯ ! расскажу историю..
друг посоветовал мне бота .... я с опаской на "запасном" акке решился его обкатать.. проходят сутки, просят денег..я решил подождать, а друган пользуется..
и вот звонит он мне и говорит что не может на корабль сесть, мы сразу - это БАН наверно, что делать как узнать точно? да так что б на себя внимание не тянуть..
а он у меня в клане..я быстренько смотрю список клана..там он как выбывший числиться и самое интересное ник другой..я в игру,- пробиваю его по группе, чату и нику - ОН В ИГРЕ (!)..т.е. акк рабочий..все понятно - угон..что делать? думали не долго..связываемся с тех.поддержкой бота..так и так, прога не работает, не можем зайти..нам в ответ-странно ща посмотрим..проходит 5 (!) минут сообщают-пройдите по ссылке в письме что на ящике сейчас валяется..мы туда и по ссылке..ВСЕ мы на корабле !!! быстро все меняем - ник, почту, пароли и назад в клан..Вот такая история, которая нас заставила призадуматься..и сделать кой какие выводы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes666

Mersedes666


Сообщения : 43
Очки : 4808
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 33
Откуда : г.Волхов Лен обл

разбан!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: разбан!!!!!!!   разбан!!!!!!! I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 9:03 pm

vya-cherkasov пишет:
хорошая тема - НУЖНАЯ ! расскажу историю..
друг посоветовал мне бота .... я с опаской на "запасном" акке решился его обкатать.. проходят сутки, просят денег..я решил подождать, а друган пользуется..
и вот звонит он мне и говорит что не может на корабль сесть, мы сразу - это БАН наверно, что делать как узнать точно? да так что б на себя внимание не тянуть..
а он у меня в клане..я быстренько смотрю список клана..там он как выбывший числиться и самое интересное ник другой..я в игру,- пробиваю его по группе, чату и нику - ОН В ИГРЕ (!)..т.е. акк рабочий..все понятно - угон..что делать? думали не долго..связываемся с тех.поддержкой бота..так и так, прога не работает, не можем зайти..нам в ответ-странно ща посмотрим..проходит 5 (!) минут сообщают-пройдите по ссылке в письме что на ящике сейчас валяется..мы туда и по ссылке..ВСЕ мы на корабле !!! быстро все меняем - ник, почту, пароли и назад в клан..Вот такая история, которая нас заставила призадуматься..и сделать кой какие выводы..
Скорей всего от кто-то из разработчиков бота залез на ак)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
разбан!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разбан акаунтов
» Разбан Аккаунта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkOrbit-форум. :: Darkorbit - игра :: Вопрос-Ответ-
Перейти:  
HomecreditСвязной
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения